Наши телефоны
(4742) 200 - 118
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Липецке уже сегодня

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Липецке. Сервисный центр

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста в Липецке прямо сейчас !

Выберите марку Вашего ноутбука

Стоимость популярных услуг в Липецке

Наименование услуги Цена руб.
Диагностика ноутбукаБесплатно
Доставка курьером в сервис-центрБесплатно
Подменный ноутбук на время ремонтаПо договоренности
Замена матрицы (без учета матрицы)600
Поменять клавиатуру (услуга)500
Заменить разъём питанияот 1100
Ремонт видеокартыот 2000
Чистка системы охлаждения490

Отремонтируем ваш ноутбук в Липецке уже сегодня как правило за 2 часа

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Специалист приступает к работе только после согласования цены. Если он не устранит проблему, то ничего платить не нужно

Подъедем куда скажете

Выезжаем в кафе, в офис, на паркинг, в спортзал, в институт, прямо домой или на дачу

Сервисный центр в Липецке

1Контакт с жидкостью. Любая неаккуратность может привести к пролитию чего-либо на клавиатуру, и гаджет, ввиду компактности расположения запчастей, может полностью выйти из строя. Возникнет замыкание в корпусе, помимо контактов клавиатуры замкнет системная плата и подключённые к ней вспомогательные устройства. В таком случае быстро отсоедините ноутбук от сети, извлеките батарею, после чего отдайте в сервис для просушки и запуска.

2Механическое воздействие. При работе с гаджетом его нередко роняют или на него падают тяжелые вещи. При этом обычно появляются трещины на корпусе или мониторе. У нас в сервисе могут переставить матрицу, если она пострадала, поменять подсветку и отремонтировать дисплей.

3Сильный нагрев. Обычно возникает, когда забита система охлаждения и останавливается кулер. В некоторых случаях проблема в неверном функционировании системы питания. Однозначно понадобится квалифицированная помощь. Следует разобрать ноутбук, проверить на работоспособность и прочистить каналы отвода воздуха.

4Износ деталей. При постоянной работе с клавиатурой, механические элементы ломаются, а некоторые кнопки могут западать. Лучше всего полностью сменить блок клавиатуры, но может помочь и обычная чистка. Еще в процессе работы страдают крепления разъёмов, например, для подключения зарядки.

5Ошибки в работе программ и браузеров. Экран становится синим, постоянно не загружаются программы. Возможно, в системе есть вирусы, либо файловая система дает сбой. Лучше всего это может диагностировать профессионал.

6Если ноутбук вообще не включается, неверно выдает данные, в работе системы нередки фризы, не стоит пытаться ремонтировать компьютер самостоятельно. Здесь необходим опыт, знания и навыки. Стоит просто обратиться в сервисный центр по ремонту ноутбуков в Липецке, и вам быстро починят мастера с опытом работы на нужном оборудовании по минимальной цене.

Ремонт ноутбуков Липецк

Впервые столкнулись с неисправностями в работе своего ноутбука? Не стоит ждать, когда проблемы станут серьёзными, лучше сразу оформите заказ на диагностику компьютера в сервисе. Сотрудники компании «Позитив» на связи круглосуточно, а профессиональные мастера могут провести обслуживание ноутбуков всех моделей по адресу клиента. Профессиональная диагностика и ремонт ноутбуков Липецк - это наша основная функция, как организации с большим опытом работы в обслуживании персональных гаджетов.

Сегодня большую роль играют малые габариты техники, что дает возможность использовать устройство в транспорте, на улице. Ноутбук является постоянным помощником в бизнесе, корпоративных собраниях и развлечениях. И организованный распорядок дня рушится на глазах, когда ноутбук выходит из строя.

Новейшее оборудование
Гарантия на все работы
Индивидуальный подход
Бесплатная диагностика
Скорость обслуживания
Срочный ремонт
Оригинальные запчасти
Бесплатная доставка
По Липецку и ближайшие 50 км от города выезд мастера в понедельник Бесплатно
Даем гарантию
Лишнего не берем
Работаем быстро

Остались вопросы?

Наши специалисты в Липецке проконсультируют вас

(4742) 200 - 118

24 часа

Вызвать мастера
Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера в Липецке

перезвоним за 5 минут